9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第6号) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第7号) |
||
| Line 395: | Line 395: | ||
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く | |ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |茶色の本 | ||
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》 | |週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》 | ||
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド | |'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド | ||
| Line 413: | Line 413: | ||
|週刊冒険者 第6号《騎乗》 | |週刊冒険者 第6号《騎乗》 | ||
|'''[[Elin:乗馬|騎乗]]'''についてのガイド | |'''[[Elin:乗馬|騎乗]]'''についてのガイド | ||
|- | |||
|週刊冒険者 第7号《共生》 | |||
|'''[[Elin:共生|共生]]'''についてのガイド | |||
|- | |- | ||
| rowspan="25" |赤い本 | | rowspan="25" |赤い本 | ||