Elin:本: Difference between revisions

m
→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第7号
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第6号)
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第7号)
Line 395: Line 395:
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|-
|-
| rowspan="6" |茶色の本
| rowspan="7" |茶色の本
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
Line 413: Line 413:
|週刊冒険者 第6号《騎乗》
|週刊冒険者 第6号《騎乗》
|'''[[Elin:乗馬|騎乗]]'''についてのガイド
|'''[[Elin:乗馬|騎乗]]'''についてのガイド
|-
|週刊冒険者 第7号《共生》
|'''[[Elin:共生|共生]]'''についてのガイド
|-
|-
| rowspan="25" |赤い本
| rowspan="25" |赤い本