1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→概要: 永遠の誓約→永遠の死(世界の摂理)) |
m (→死因: 落下死のログを追加) |
||
| Line 96: | Line 96: | ||
|あなたは首を吊った。 | |あなたは首を吊った。 | ||
|頑丈なロープを使用する | |頑丈なロープを使用する | ||
|- | |||
|あなたは落下して死んだ。 | |||
|フォーチュン・ベルやスペクウィングから飛び降りる | |||
|- | |- | ||
|あなたは(神)の怒りに触れて死んだ。 | |あなたは(神)の怒りに触れて死んだ。 | ||
edits