Elin:死: Difference between revisions

m
→‎死因: 落下死のログを追加
m (→‎概要: 永遠の誓約→永遠の死(世界の摂理))
m (→‎死因: 落下死のログを追加)
Line 96: Line 96:
|あなたは首を吊った。
|あなたは首を吊った。
|頑丈なロープを使用する
|頑丈なロープを使用する
|-
|あなたは落下して死んだ。
|フォーチュン・ベルやスペクウィングから飛び降りる
|-
|-
|あなたは(神)の怒りに触れて死んだ。
|あなたは(神)の怒りに触れて死んだ。
1,241

edits