526
edits
m (安定版リリースのため) |
No edit summary |
||
| Line 55: | Line 55: | ||
|低 | |低 | ||
|陸地の野外マップやネフィアには出現しない。様々なカラーバリエーションを持つ。 | |陸地の野外マップやネフィアには出現しない。様々なカラーバリエーションを持つ。 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/マンドレイク/ウミミミズ|ウミミミズ]] | |||
| | |||
|なし | |||
|敵対 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|様々なカラーバリエーションを持つ。 | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits