34
edits
(AliasMatの判明した分を追記) |
m (→AliasMat: 素材の判明分を追記) |
||
| Line 264: | Line 264: | ||
| griffon || 翼鳥鱗 | | griffon || 翼鳥鱗 | ||
|- | |- | ||
| | | hide_dragon || 竜鱗 | ||
|- | |- | ||
| glass || 珪砂 | | glass || 珪砂 | ||
|- | |- | ||
| lapis || ラピスラズリ | | lapis || ラピスラズリ | ||
|- | |||
| rubinus || ルビナス | |||
|- | |- | ||
| water_fresh || 淡水 | | water_fresh || 淡水 | ||
| Line 288: | Line 290: | ||
| soil_forest || 森の土 | | soil_forest || 森の土 | ||
|- | |- | ||
| | | tofu || 温泉水 | ||
|- | |- | ||
| | | pudding || 薄い色の土 | ||
|- | |- | ||
| soil_light || 明るい土 | | soil_light || 明るい土 | ||
| Line 296: | Line 298: | ||
| soil_mystic || 神秘的な土 | | soil_mystic || 神秘的な土 | ||
|- | |- | ||
| | | redsoil || 赤土 | ||
|- | |- | ||
| soil_yellow || 黄色い土 | | soil_yellow || 黄色い土 | ||
| Line 305: | Line 307: | ||
|- | |- | ||
| sand_white || 白砂 | | sand_white || 白砂 | ||
|- | |||
| carbone || カーボン | |||
|- | |||
| wood_birch || 白樺 | |||
|- | |||
| wood_acacia || アカシア | |||
|- | |||
| palm || パルル | |||
|- | |- | ||
| void || ダークマター | | void || ダークマター | ||
edits