User:良く間違えられる単語: Difference between revisions

m
no edit summary
mNo edit summary
Line 55: Line 55:
|よいざらし(宵晒)
|よいざらし(宵晒)
|公式的にはよいざらし。どう読んでもいいらしい。
|公式的にはよいざらし。どう読んでもいいらしい。
|-
|シーラカンス
|古代魚
|グラフィックが逆疑惑があるが、これが仕様である。正しい。
|-
|-
|ゼフィールの怒り
|ゼフィールの怒り
464

edits