Elin:染料: Difference between revisions

ミカ、翡翠、タイタニアムのカテゴリと並びを変更、アメジストの欄をとりあえず追加
m (DEFAULTSORTを追加)
(ミカ、翡翠、タイタニアムのカテゴリと並びを変更、アメジストの欄をとりあえず追加)
Line 65: Line 65:
|-
|-
| 15 || 青銅 || bronze || 金属 || ore ||  赤茶色|| style="background-color:#D8906B;" | || style="background-color:#D8906B;" | || 633 ||  91||
| 15 || 青銅 || bronze || 金属 || ore ||  赤茶色|| style="background-color:#D8906B;" | || style="background-color:#D8906B;" | || 633 ||  91||
|-
| 16 || ミカ || mica || 金属 || ore ||  水色|| style="background-color:#839EC2;" | || style="background-color:#839EC2;" | || 606 ||  103||
|-
|-
| 17 || クロム || chromite || 金属 || ore ||  黒|| style="background-color:#595959;" | || style="background-color:#595959;" | || 349 ||  137||
| 17 || クロム || chromite || 金属 || ore ||  黒|| style="background-color:#595959;" | || style="background-color:#595959;" | || 349 ||  137||
Line 79: Line 77:
|-
|-
| 68 || ミスリル || mithril || 金属 || ore ||  薄紫|| style="background-color:#ADA4D3;" | || style="background-color:#AEA5D4;" | || 677 ||  215||
| 68 || ミスリル || mithril || 金属 || ore ||  薄紫|| style="background-color:#ADA4D3;" | || style="background-color:#AEA5D4;" | || 677 ||  215||
|-
| 69 || タイタニアム || titanium || 金属 || ore ||  白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 ||  199||
|-
|-
| 78 || プラスチック || plastic || 金属 || ore ||  白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 ||  91||
| 78 || プラスチック || plastic || 金属 || ore ||  白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 ||  91||
Line 105: Line 101:
|-
|-
| 33 || オパール || opal || 貴石 || gem ||  緑|| style="background-color:#53A582;" | || style="background-color:#53A582;" | || 538 ||  145||
| 33 || オパール || opal || 貴石 || gem ||  緑|| style="background-color:#53A582;" | || style="background-color:#53A582;" | || 538 ||  145||
|-
| 34 || 翡翠 || jade || 貴石 || gem ||  緑|| style="background-color:#2C9940;" | || style="background-color:#2C9940;" | || 435 ||  112||
|-
|-
| 35 || オニキス || onyx || 貴石 || gem ||  黒|| style="background-color:#434343;" | || style="background-color:#434343;" | || 264 ||  107||
| 35 || オニキス || onyx || 貴石 || gem ||  黒|| style="background-color:#434343;" | || style="background-color:#434343;" | || 264 ||  107||
Line 117: Line 111:
|-
|-
| 21 || 珊瑚 || coral || 欠片 || bone ||  黄色|| style="background-color:#DAD287;" | || style="background-color:#DAD287;" | || 801 ||  95||
| 21 || 珊瑚 || coral || 欠片 || bone ||  黄色|| style="background-color:#DAD287;" | || style="background-color:#DAD287;" | || 801 ||  95||
|-
| 40 || 骨 || bone || 欠片 || bone ||  黄色|| style="background-color:#8C8366;" | || style="background-color:#898989;" | || 511 ||  95||
|-
|-
| 23 || 水晶 || crystal || 欠片 || crystal ||  水色|| style="background-color:#99CADF;" | || style="background-color:#99CADF;" | || 744 ||  116||
| 23 || 水晶 || crystal || 欠片 || crystal ||  水色|| style="background-color:#99CADF;" | || style="background-color:#99CADF;" | || 744 ||  116||
|-
|-
| 40 || || bone || 欠片 || bone ||  黄色|| style="background-color:#8C8366;" | || style="background-color:#898989;" | || 511 ||  95||
| 16 || ミカ || mica || 欠片 || crystal ||  水色|| style="background-color:#839EC2;" | || style="background-color:#839EC2;" | || 606 ||  103||
|-
| 34 || 翡翠 || jade || 欠片 || crystal ||  緑|| style="background-color:#2C9940;" | || style="background-color:#2C9940;" | || 435 ||  112||
|-
|?
|アメジスト
|?
|欠片
|crystal
|紫
|
|
|?
|?
|
|-
| 69 || タイタニアム || titanium || 欠片 || crystal ||  白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 ||  199||
|-
|-
| 43 || エーテル || ether || 欠片 || crystal ||  水色|| style="background-color:#7C97B9;" | || style="background-color:#7C97B9;" | || 578 ||  311||
| 43 || エーテル || ether || 欠片 || crystal ||  水色|| style="background-color:#7C97B9;" | || style="background-color:#7C97B9;" | || 578 ||  311||