78
edits
m (DEFAULTSORTを追加) |
(ミカ、翡翠、タイタニアムのカテゴリと並びを変更、アメジストの欄をとりあえず追加) |
||
| Line 65: | Line 65: | ||
|- | |- | ||
| 15 || 青銅 || bronze || 金属 || ore || 赤茶色|| style="background-color:#D8906B;" | || style="background-color:#D8906B;" | || 633 || 91|| | | 15 || 青銅 || bronze || 金属 || ore || 赤茶色|| style="background-color:#D8906B;" | || style="background-color:#D8906B;" | || 633 || 91|| | ||
|- | |- | ||
| 17 || クロム || chromite || 金属 || ore || 黒|| style="background-color:#595959;" | || style="background-color:#595959;" | || 349 || 137|| | | 17 || クロム || chromite || 金属 || ore || 黒|| style="background-color:#595959;" | || style="background-color:#595959;" | || 349 || 137|| | ||
| Line 79: | Line 77: | ||
|- | |- | ||
| 68 || ミスリル || mithril || 金属 || ore || 薄紫|| style="background-color:#ADA4D3;" | || style="background-color:#AEA5D4;" | || 677 || 215|| | | 68 || ミスリル || mithril || 金属 || ore || 薄紫|| style="background-color:#ADA4D3;" | || style="background-color:#AEA5D4;" | || 677 || 215|| | ||
|- | |- | ||
| 78 || プラスチック || plastic || 金属 || ore || 白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 || 91|| | | 78 || プラスチック || plastic || 金属 || ore || 白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 || 91|| | ||
| Line 105: | Line 101: | ||
|- | |- | ||
| 33 || オパール || opal || 貴石 || gem || 緑|| style="background-color:#53A582;" | || style="background-color:#53A582;" | || 538 || 145|| | | 33 || オパール || opal || 貴石 || gem || 緑|| style="background-color:#53A582;" | || style="background-color:#53A582;" | || 538 || 145|| | ||
|- | |- | ||
| 35 || オニキス || onyx || 貴石 || gem || 黒|| style="background-color:#434343;" | || style="background-color:#434343;" | || 264 || 107|| | | 35 || オニキス || onyx || 貴石 || gem || 黒|| style="background-color:#434343;" | || style="background-color:#434343;" | || 264 || 107|| | ||
| Line 117: | Line 111: | ||
|- | |- | ||
| 21 || 珊瑚 || coral || 欠片 || bone || 黄色|| style="background-color:#DAD287;" | || style="background-color:#DAD287;" | || 801 || 95|| | | 21 || 珊瑚 || coral || 欠片 || bone || 黄色|| style="background-color:#DAD287;" | || style="background-color:#DAD287;" | || 801 || 95|| | ||
|- | |||
| 40 || 骨 || bone || 欠片 || bone || 黄色|| style="background-color:#8C8366;" | || style="background-color:#898989;" | || 511 || 95|| | |||
|- | |- | ||
| 23 || 水晶 || crystal || 欠片 || crystal || 水色|| style="background-color:#99CADF;" | || style="background-color:#99CADF;" | || 744 || 116|| | | 23 || 水晶 || crystal || 欠片 || crystal || 水色|| style="background-color:#99CADF;" | || style="background-color:#99CADF;" | || 744 || 116|| | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || ミカ || mica || 欠片 || crystal || 水色|| style="background-color:#839EC2;" | || style="background-color:#839EC2;" | || 606 || 103|| | ||
|- | |||
| 34 || 翡翠 || jade || 欠片 || crystal || 緑|| style="background-color:#2C9940;" | || style="background-color:#2C9940;" | || 435 || 112|| | |||
|- | |||
|? | |||
|アメジスト | |||
|? | |||
|欠片 | |||
|crystal | |||
|紫 | |||
| | |||
| | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
| 69 || タイタニアム || titanium || 欠片 || crystal || 白|| style="background-color:#A1A1A1;" | || style="background-color:#A1A1A1;" | || 632 || 199|| | |||
|- | |- | ||
| 43 || エーテル || ether || 欠片 || crystal || 水色|| style="background-color:#7C97B9;" | || style="background-color:#7C97B9;" | || 578 || 311|| | | 43 || エーテル || ether || 欠片 || crystal || 水色|| style="background-color:#7C97B9;" | || style="background-color:#7C97B9;" | || 578 || 311|| | ||
edits