Elin:願い: Difference between revisions

パンティーを追加
m (生成強度の説明を用語の表から分離して、専用の項目を作りました)
(パンティーを追加)
Line 179: Line 179:
|スクラッチカードが現れる。多分願ったのはコレジャナイ。
|スクラッチカードが現れる。多分願ったのはコレジャナイ。
「のカード」などは冷ややかに笑われる。
「のカード」などは冷ややかに笑われる。
|-
|パンティー
|遠隔
|
|
|<s>ギャルのパンティおくれーーっ!!</s>
[[Elin:楽器|用途はある]]が自動販売機で買えるため微妙。奇跡品質にもならない。
|}
|}
===願い限定品===
===願い限定品===
Line 229: Line 236:
|@/q
|@/q
|-
|-
|
|ギャルのパンティー
|
|
|
|