Elin:モンスター/機械: Difference between revisions

EA 23.210 Nightly オートタレットを追加
m (→‎機械: スカラベの細かい仕様は個別ページに移動)
(EA 23.210 Nightly オートタレットを追加)
Line 72: Line 72:
|出血属性を持つ。出血耐性+20
|出血属性を持つ。出血耐性+20
「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター
「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター
|-
|[[Elin:モンスター/機械/オートタレット|オートタレット]]
|24
|機工兵
|敵対
|
|特殊
|特殊
|AIがタレット。1歩も動かず、とにかく遠隔攻撃を行う。
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/バスティオン|バスティオン]]
|[[Elin:モンスター/機械/バスティオン|バスティオン]]
1,241

edits