1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→機械: スカラベの細かい仕様は個別ページに移動) |
(EA 23.210 Nightly オートタレットを追加) |
||
| Line 72: | Line 72: | ||
|出血属性を持つ。出血耐性+20 | |出血属性を持つ。出血耐性+20 | ||
「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター | 「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/オートタレット|オートタレット]] | |||
|24 | |||
|機工兵 | |||
|敵対 | |||
| | |||
|特殊 | |||
|特殊 | |||
|AIがタレット。1歩も動かず、とにかく遠隔攻撃を行う。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/バスティオン|バスティオン]] | |[[Elin:モンスター/機械/バスティオン|バスティオン]] | ||
edits