9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→スロットマシーン: ラーネイレとロミアスがElinにも登場したので、説明を少し明確化) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→景品: 白・發・中と点棒をカジノの景品に追加。) |
||
| Line 80: | Line 80: | ||
|300 | |300 | ||
| | | | ||
|- | |||
|白 | |||
|80 | |||
| rowspan="4" |巨大な麻雀牌 | |||
|- | |||
|中 | |||
|200 | |||
|- | |||
|發 | |||
|200 | |||
|- | |- | ||
|七萬 | |七萬 | ||
|200 | |||
|- | |||
|点棒 | |||
|80 | |80 | ||
| | |消耗品の[[Elin:武器#投擲武器|投擲武器]] | ||
|- | |- | ||
|サイコロ | |サイコロ | ||