Elin:本: Difference between revisions

m
→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第6号
m (→‎赤い本・羊皮紙: 「週刊冒険者」シリーズ入手法を欄外に移動)
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第6号)
Line 395: Line 395:
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|-
|-
| rowspan="5" |茶色の本
| rowspan="6" |茶色の本
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
Line 410: Line 410:
|週刊冒険者 第5号《濡れ》
|週刊冒険者 第5号《濡れ》
|濡れ状態の活用法についてのガイド
|濡れ状態の活用法についてのガイド
|-
|週刊冒険者 第6号《騎乗》
|'''[[Elin:乗馬|騎乗]]'''についてのガイド
|-
|-
| rowspan="25" |赤い本
| rowspan="25" |赤い本