Elin:観光価値: Difference between revisions

m
→‎展示品一覧: 恐竜の化石(トリケラトプス)
m (→‎展示品一覧: 白熊の敷物と恐竜の化石を追加。展示物の価値を記入)
m (→‎展示品一覧: 恐竜の化石(トリケラトプス))
Line 142: Line 142:
2x2サイズの巨大な毛皮の敷物。
2x2サイズの巨大な毛皮の敷物。
|-
|-
|恐竜の化石
|恐竜の化石(ティラノサウルス)
|65000
|65000
|✕
|✕
Line 148: Line 148:
|ティラノサウルス、ドードーレックスのレアドロップ。
|ティラノサウルス、ドードーレックスのレアドロップ。
2x3サイズの巨大な置物。非常に重い(245s)
2x3サイズの巨大な置物。非常に重い(245s)
|-
|恐竜の化石(トリケラトプス)
|12000
|✕
|床
|トリケラトプスのレアドロップ。
2x2サイズの巨大な置物。
|-
|-
|★メモリアルブロック
|★メモリアルブロック