9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→展示品一覧: 白熊の敷物と恐竜の化石を追加。展示物の価値を記入) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→展示品一覧: 恐竜の化石(トリケラトプス)) |
||
| Line 142: | Line 142: | ||
2x2サイズの巨大な毛皮の敷物。 | 2x2サイズの巨大な毛皮の敷物。 | ||
|- | |- | ||
| | |恐竜の化石(ティラノサウルス) | ||
|65000 | |65000 | ||
|✕ | |✕ | ||
| Line 148: | Line 148: | ||
|ティラノサウルス、ドードーレックスのレアドロップ。 | |ティラノサウルス、ドードーレックスのレアドロップ。 | ||
2x3サイズの巨大な置物。非常に重い(245s) | 2x3サイズの巨大な置物。非常に重い(245s) | ||
|- | |||
|恐竜の化石(トリケラトプス) | |||
|12000 | |||
|✕ | |||
|床 | |||
|トリケラトプスのレアドロップ。 | |||
2x2サイズの巨大な置物。 | |||
|- | |- | ||
|★メモリアルブロック | |★メモリアルブロック | ||