Elin:クラフト: Difference between revisions

m
安定版にて釣り竿のレシピからインゴットは削除された
m (→‎作業台: 釣り竿の材料にインゴットを追加)
m (安定版にて釣り竿のレシピからインゴットは削除された)
Line 308: Line 308:
|-
|-
|釣り竿
|釣り竿
|枝/インゴット
|枝
|2
|2
|紐
|紐
Line 1,060: Line 1,060:
|7
|7
|
|
|EA 23.121 Nightly追加
|
錬金道具(制作30)から置き換え
|-
|-
|解体道具
|解体道具
Line 1,416: Line 1,415:
|
|
|
|
|-
|錬金道具
|インゴット
|2
|硝子
|5
|貴石
|4
|
|
|
|
|ツール
|30
|
|EA 23.120安定版まで
|}
|}