9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ネームドモンスター: ビッグシスター(ローラン)がネームドNPCに変更された) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ネームドモンスター: 《妹鮫》) |
||
| Line 74: | Line 74: | ||
左記に加えてランダムな魔法・アビリティを持っていることがある。 | 左記に加えてランダムな魔法・アビリティを持っていることがある。 | ||
|- | |||
|《妹鮫》 | |||
|45 | |||
|魚 | |||
|魚プレデター | |||
| | |||
|突進 | |||
|近 | |||
|高 | |||
|出血属性 | |||
希少種1、星界からの恐怖2、死の神髄6のフィートを持つ。 | |||
|- | |- | ||
|究極竜《バハムート》 | |究極竜《バハムート》 | ||