Elin:店主: Difference between revisions

m
→‎店主の一覧: ビチェリンを追加
m (プラチナ商人から「斬撃無双」の技術書、「スウォーム」の技術書を購入できる旨を追加(暫定))
m (→‎店主の一覧: ビチェリンを追加)
Line 10: Line 10:
店で販売される料理のアイテム品質は規模・発展度によって変動します。
店で販売される料理のアイテム品質は規模・発展度によって変動します。


販売されるアイテム品質はLv.6が上限になっています。(EA 23.109 安定版)
販売されるアイテム品質はLv.6が上限になっています。


== 店主の一覧 ==
== 店主の一覧 ==
Line 112: Line 112:
|オレン
|オレン
|ルミエスト
|ルミエスト
|-
|[[Elin:モンスター/使徒/ビチェリン|ビチェリン]]
|プチ(家具)、かたつむり(家具)
|家具徴収チケット、贖罪の村の家具
|
|影響力
|[[Elin:贖罪の村|贖罪の村]]
|-
|-
|[[Elin:探求者|探求者]]
|[[Elin:探求者|探求者]]