9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 冷蔵庫の消費電力を更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 真珠貝を追加) |
||
| Line 379: | Line 379: | ||
解錠すると普通の財布に変化しカルマ-8 | 解錠すると普通の財布に変化しカルマ-8 | ||
|- | |||
|真珠貝 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3.8 | |||
|× | |||
| | |||
|海、砂浜 | |||
|大きな貝の形をした宝箱。大抵は空っぽだが、時々通貨や本などの宝物が入っている。 | |||
|- | |- | ||
|給料箱 | |給料箱 | ||