Elin:解析/コンソール: Difference between revisions

m
→‎AliasMat: 素材の判明分を追記
(AliasMatの判明した分を追記)
m (→‎AliasMat: 素材の判明分を追記)
Line 264: Line 264:
| griffon || 翼鳥鱗
| griffon || 翼鳥鱗
|-
|-
| ? || 竜鱗
| hide_dragon || 竜鱗
|-
|-
| glass || 珪砂
| glass || 珪砂
|-
|-
| lapis || ラピスラズリ
| lapis || ラピスラズリ
|-
| rubinus || ルビナス
|-
|-
| water_fresh || 淡水
| water_fresh || 淡水
Line 288: Line 290:
| soil_forest || 森の土
| soil_forest || 森の土
|-
|-
| ? || 温泉水
| tofu || 温泉水
|-
|-
| ? || 薄い色の土
| pudding || 薄い色の土
|-
|-
| soil_light || 明るい土
| soil_light || 明るい土
Line 296: Line 298:
| soil_mystic || 神秘的な土
| soil_mystic || 神秘的な土
|-
|-
| soil_red || 赤土
| redsoil || 赤土
|-
|-
| soil_yellow || 黄色い土
| soil_yellow || 黄色い土
Line 305: Line 307:
|-
|-
| sand_white || 白砂
| sand_white || 白砂
|-
| carbone || カーボン
|-
| wood_birch || 白樺
|-
| wood_acacia || アカシア
|-
| palm || パルル
|-
|-
| void || ダークマター
| void || ダークマター
34

edits