Elin:防具: Difference between revisions

m
花の冠
m (ゲーム内「ダメージ」がページ内の表では「貫通%」表記だったのを修正。またステータスの並びをゲーム内準拠に変更(ダメージ、命中、DV、PVの順))
m (花の冠)
Line 81: Line 81:
|
|
|-
|-
| rowspan="9" |頭
| rowspan="10" |頭
|花の冠
|0.1
|2500
|
|
|8
|0
|簡易製作で製作可能、装備するとキャラクターの外見にも反映される
|-
|バケツ
|バケツ
|0.3
|0.3
Line 690: Line 699:
見た目や初期素材は異なりますが、基本性能はすべて同じです。お気に入りのランプを持ち歩きましょう。
見た目や初期素材は異なりますが、基本性能はすべて同じです。お気に入りのランプを持ち歩きましょう。
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
!名前
!名前
!素材
!素材