Elin:モンスター/熊: Difference between revisions
Sakumashiki (talk | contribs) (モンスターのページの軽量化のため、種族ごとのページを作成) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→熊: 白熊のレアドロップについて) |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 47: | Line 47: | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
| | |雪原に出現。倒すと稀に白熊の敷物をドロップ | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/熊/マンモス|マンモス]] | |[[Elin:モンスター/熊/マンモス|マンモス]] | ||
| Line 56: | Line 56: | ||
|近 | |近 | ||
|中 | |中 | ||
| | |雪原に出現。肉を食べると特別なメッセージが流れる | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/熊/アライグマ|アライグマ]] | |||
|5 | |||
|なし | |||
|中立 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|出現率が低い | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||