Elin:店主/値段: Difference between revisions

多分一通り入力終わり
(魔法書の価格一部記入、杖の価格記入)
(多分一通り入力終わり)
Line 45: Line 45:
|(属性)の瘴気の魔法書
|(属性)の瘴気の魔法書
|攻撃
|攻撃
|
|79
|
|592
|513
|513
|闇、毒、神経、血がある (価格確認途中)
|闇、毒、神経、血がある
|-
|-
|(属性)の唄の魔法書
|(属性)の唄の魔法書
Line 90: Line 90:
|535
|535
|488
|488
|
|-
|脆弱の魔法書
|デバフ
|103
|775
|672
|
|
|-
|-
Line 97: Line 104:
|789
|789
|684
|684
|
|-
|脆弱の魔法書
|デバフ
|103
|775
|672
|
|
|-
|-
Line 181: Line 181:
|1184
|1184
|1002
|1002
|
|-
|浮遊の魔法書
|補助
|118
|888
|770
|
|-
|透明可視の魔法書
|補助
|122
|916
|794
|
|
|-
|-
Line 202: Line 216:
|1184
|1184
|1026
|1026
|
|-
|透明化の魔法書
|補助
|207
|1551
|1344
|
|
|-
|-
Line 217: Line 238:
|2689
|2689
|
|
|-
|プチ変容の魔法書
|変容
|
|
|
|(価格確認途中)
|-
|-
|ホウキ変容の魔法書
|ホウキ変容の魔法書
|変容
|変容
|471
|3526
|3055
|
|
|
|
|(価格確認途中)
|-
|-
|肉体復活の魔法書
|肉体復活の魔法書
Line 269: Line 283:
|加速の魔法書
|加速の魔法書
|バフ
|バフ
|
|338
|2538
|2538
|2200
|
|
|(価格確認途中)
|-
|-
|清浄なる光の魔法書
|清浄なる光の魔法書
Line 283: Line 297:
|全浄化の魔法書
|全浄化の魔法書
|状態回復/保護
|状態回復/保護
|
|1787
|
|13399
|
|11612
|
|
|-
|-
Line 300: Line 314:
|1057
|1057
|916
|916
|
|-
|浮遊の魔法書
|補助
|118
|888
|770
|
|-
|透明可視の魔法書
|補助
|122
|916
|794
|
|-
|透明化の魔法書
|補助
|207
|1551
|1344
|
|
|-
|-
Line 328: Line 321:
|282
|282
|244
|244
|
|-
|自然の抱擁の魔法書
|HP回復
|110
|818
|708
|
|
|-
|-
Line 342: Line 342:
|5077
|5077
|4400
|4400
|
|-
|自然の抱擁の魔法書
|HP回復
|110
|818
|708
|
|
|-
|-
|《エリス》の癒しの魔法書
|《エリス》の癒しの魔法書
|HP回復
|HP回復
|1504
|11283
|9779
|
|
|
|
|(価格確認途中)
|-
|-
|《オディナ》の癒しの魔法書
|《オディナ》の癒しの魔法書
Line 367: Line 360:
|復活の魔法書
|復活の魔法書
|蘇生
|蘇生
|1655
|12412
|10757
|
|
|
|
|(価格確認途中)
|-
|-
|
|