Elin:カルマ: Difference between revisions

m
財布と蹴って起こす行為について追記
mNo edit summary
m (財布と蹴って起こす行為について追記)
Line 44: Line 44:
| -1
| -1
|-
|-
|猫の死体/卵を食べる
|寝ている友好NPCを蹴って起こす
| -5
| -1
|-
|殺人 (ユニークNPC、市民、ガード等)
| -5
|-
|-
|普通の依頼の失敗、破棄
|普通の依頼の失敗、破棄
Line 55: Line 52:
|護衛依頼の失敗、破棄
|護衛依頼の失敗、破棄
| -4
| -4
|-
|猫の死体/卵を食べる
| -5
|-
|殺人 (ユニークNPC、市民、ガード等の友好NPC)
| -5
|-
|落とし物の財布を開ける
| -8
|-
|-
|配達依頼の失敗、破棄
|配達依頼の失敗、破棄
| -15
| -15
|-
|落とし物の財布を開ける
|
|-
|-
|税金未納
|税金未納
131

edits