9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→発電機: 半神のみ、発電機は無のエイスに捧げられる) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→発電機: ハムスターホイールは家具屋に並ぶことを明記) |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 848: | Line 848: | ||
|なし | |なし | ||
|'''[[Elin:願い|願い]]'''限定。(アクリ・テオラの屋根の上に置いてあるが、プレイヤーは入手不可能)今のところ日光が無くても発電する。 | |'''[[Elin:願い|願い]]'''限定。(アクリ・テオラの屋根の上に置いてあるが、プレイヤーは入手不可能)今のところ日光が無くても発電する。 | ||
|- | |||
|ハムスターホイール(木製) | |||
|3 | |||
|不要 | |||
|しない | |||
|なし | |||
| rowspan="2" |設置後に「使う」ことでハムスターが頑張って発電してくれる。置くだけでは発電しない。 | |||
家具屋で稀に売られている | |||
|- | |||
|ハムスターホイール(鉄製) | |||
|5 | |||
|不要 | |||
|しない | |||
|なし | |||
|} | |} | ||
{{DEFAULTSORT:カグ}} | {{DEFAULTSORT:カグ}} | ||