Elin:牧畜: Difference between revisions

m
→‎家畜の性能: 吸血鬼を追加
m (→‎家畜の性能: EA 23.173 安定版 Patch 1 古代蟹の繁殖力を変更(420→210))
m (→‎家畜の性能: 吸血鬼を追加)
 
(3 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 78: Line 78:
|サキュバス
|サキュバス
|220
|220
|なし
|-
|吸血鬼
|10
|なし
|なし
|-
|-
|半神
|半神
|5
|5
|なし
|-
|ケンタウロス
|100
|なし
|なし
|-
|-
Line 503: Line 511:
|シルク
|シルク
|森・草原ネフィアによく出現する。中立のため手懐けやすい。
|森・草原ネフィアによく出現する。中立のため手懐けやすい。
見た目が無理な場合、「設定>ゲーム>蜘蛛恐怖症対策モード」から外見をマイルドなものにできる。
|-
|-
|'''[[Elin:モンスター/ウサギ/ヴォーパルバニー|ヴォーパルバニー]]'''
|'''[[Elin:モンスター/ウサギ/ヴォーパルバニー|ヴォーパルバニー]]'''