Elin:カセットテープ: Difference between revisions

m
ネフの里の楽曲へのリンクを追加
mNo edit summary
m (ネフの里の楽曲へのリンクを追加)
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 96: Line 96:
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]
|テレビの上
|テレビの上
|永遠の庭
|イベントシーン
|
|
|
|
Line 560: Line 560:
|[[Elin:ネフの里|ネフの里]]
|[[Elin:ネフの里|ネフの里]]
|西、川辺の丸太の上
|西、川辺の丸太の上
|ネフの里
|ミフの里、ネフの里(旧ver.)
|
|
|
|
Line 626: Line 626:
|ミフの里
|ミフの里
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》]
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》]
|NINO
|-
|119
|Horome of Moonshaow
|未実装
|
|ネフの里
|[https://www.youtube.com/watch?v=WEwOCv5Al1k ★《ネフの里》]
|NINO
|NINO
|-
|-
Line 634: Line 642:
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]]
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]]
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》]
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》]
|NINO
|-
|121
|Eternity
|未実装
|
|永遠の庭
|[https://youtu.be/xP0H9PprYNo?si=w3RUIsoouk8oL98v ★《永遠の庭》]
|NINO
|NINO
|}
|}
[[Category:Elin Items]]
[[Category:Elin Items]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]