9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) mNo edit summary |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ネフの里の楽曲へのリンクを追加) |
||
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 96: | Line 96: | ||
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]] | |[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]] | ||
|テレビの上 | |テレビの上 | ||
| | |イベントシーン | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 560: | Line 560: | ||
|[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | |[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | ||
|西、川辺の丸太の上 | |西、川辺の丸太の上 | ||
| | |ミフの里、ネフの里(旧ver.) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 626: | Line 626: | ||
|ミフの里 | |ミフの里 | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | |[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | ||
|NINO | |||
|- | |||
|119 | |||
|Horome of Moonshaow | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ネフの里 | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=WEwOCv5Al1k ★《ネフの里》] | |||
|NINO | |NINO | ||
|- | |- | ||
| Line 634: | Line 642: | ||
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]] | |[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]] | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》] | |[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》] | ||
|NINO | |||
|- | |||
|121 | |||
|Eternity | |||
|未実装 | |||
| | |||
|永遠の庭 | |||
|[https://youtu.be/xP0H9PprYNo?si=w3RUIsoouk8oL98v ★《永遠の庭》] | |||
|NINO | |NINO | ||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Items]] | [[Category:Elin Items]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||