9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (スペクウィングの新しいBGMを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ネフの里の楽曲へのリンクを追加) |
||
| (8 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 96: | Line 96: | ||
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]] | |[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]] | ||
|テレビの上 | |テレビの上 | ||
| | |イベントシーン | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 150: | Line 150: | ||
|22 | |22 | ||
|Pyramid | |Pyramid | ||
| | |[[Elin:ドーガ遺跡キャンプ|ドーガ遺跡キャンプ]] | ||
| | |北、屋台の近くにある壁の上 | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| | | | ||
| Line 158: | Line 158: | ||
|23 | |23 | ||
|Mysterious Forest | |Mysterious Forest | ||
| | |ドーガ遺跡キャンプ | ||
| | |南、荷車の上 | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| | | | ||
| Line 166: | Line 166: | ||
|24 | |24 | ||
|PSML514 | |PSML514 | ||
| | |ドーガ遺跡キャンプ | ||
| | |カレー屋の裏 | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| | | | ||
| Line 481: | Line 481: | ||
|二段ベッドの間 | |二段ベッドの間 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|99 | |||
|Tsukito Watashi | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ドーガの工場最下層 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 552: | Line 560: | ||
|[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | |[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | ||
|西、川辺の丸太の上 | |西、川辺の丸太の上 | ||
| | |ミフの里、ネフの里(旧ver.) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 561: | Line 569: | ||
|借金返済クエスト「そして伝説へ」開始時 | |借金返済クエスト「そして伝説へ」開始時 | ||
|ホームクエスト | |ホームクエスト | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|110 | |||
|Doga & Ine | |||
|[[Elin:サブクエスト|サブクエスト]] | |||
|「至高の味の謎」の報酬 | |||
|ドーガの工場ボス戦 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 610: | Line 626: | ||
|ミフの里 | |ミフの里 | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | |[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | ||
|NINO | |||
|- | |||
|119 | |||
|Horome of Moonshaow | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ネフの里 | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=WEwOCv5Al1k ★《ネフの里》] | |||
|NINO | |||
|- | |||
|120 | |||
|Lurie | |||
|未実装 | |||
| | |||
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]] | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》] | |||
|NINO | |||
|- | |||
|121 | |||
|Eternity | |||
|未実装 | |||
| | |||
|永遠の庭 | |||
|[https://youtu.be/xP0H9PprYNo?si=w3RUIsoouk8oL98v ★《永遠の庭》] | |||
|NINO | |NINO | ||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Items]] | [[Category:Elin Items]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||