9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (デュポンヌとウンゴゴを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ジャビの年齢を更新、ドーガ遺跡キャンプのNPCを追加) |
||
| Line 411: | Line 411: | ||
|ノーランド | |ノーランド | ||
|男性 | |男性 | ||
| | |30 | ||
|168 | |168 | ||
|63 | |63 | ||
| Line 559: | Line 559: | ||
|2 | |2 | ||
|帰らずの森 | |帰らずの森 | ||
| | |||
|- | |||
|バンビィ | |||
|ミノタウロス | |||
|男性 | |||
|41 | |||
|321 | |||
|252 | |||
|ドーガ遺跡キャンプ | |||
| | |||
|- | |||
|ティケ | |||
|ジューア | |||
|女性 | |||
|20 | |||
|152 | |||
|48 | |||
|ドーガ遺跡キャンプ | |||
| | |||
|- | |||
|VISHNU | |||
|機械 | |||
|男性 | |||
|92 | |||
|188 | |||
|317 | |||
|ドーガ遺跡キャンプ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||