Elin:カルマ: Difference between revisions

m
→‎カルマが減少する行動: PCが猫の目の前でチューリュを食べた時、PCのカルマが減少するように。
mNo edit summary
m (→‎カルマが減少する行動: PCが猫の目の前でチューリュを食べた時、PCのカルマが減少するように。)
Line 92: Line 92:
|「希少種」フィートを持つキャラクター、猫の屠殺
|「希少種」フィートを持つキャラクター、猫の屠殺
| -3
| -3
|-
|猫の目の前で[[Elin:食べ物|チューリュ]]を食べる
| -3/匹
|-
|-
| 普通の依頼の失敗、破棄
| 普通の依頼の失敗、破棄