9,864
edits
mNo edit summary |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→カルマが減少する行動: PCが猫の目の前でチューリュを食べた時、PCのカルマが減少するように。) |
||
| Line 92: | Line 92: | ||
|「希少種」フィートを持つキャラクター、猫の屠殺 | |「希少種」フィートを持つキャラクター、猫の屠殺 | ||
| -3 | | -3 | ||
|- | |||
|猫の目の前で[[Elin:食べ物|チューリュ]]を食べる | |||
| -3/匹 | |||
|- | |- | ||
| 普通の依頼の失敗、破棄 | | 普通の依頼の失敗、破棄 | ||