9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→巻物: 再構築の巻物は店売りされなくなり、代わりに工房ミラル・ガロクに固定入手手段が追加された) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→巻物: ★すくつ帰還の巻物) |
||
| Line 60: | Line 60: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |脱出の巻物 | ||
| | |プレイヤーをグローバルマップに戻す | ||
|なし | |なし | ||
|なし | |なし | ||
| rowspan="2" |PC以外が読んだ場合、代わりにテレポートする | | rowspan="2" |PC以外が読んだ場合、代わりにテレポートする | ||
|- | |- | ||
| | |帰還の巻物 | ||
| | |以前訪れた場所に帰還する | ||
|なし | |なし | ||
|なし | |なし | ||
|- | |||
|★すくつ帰還の巻物 | |||
|[[Elin:すくつ|'''すくつ''']]の指定した階に帰還する | |||
| | |||
| | |||
|[[Elin:工房ミラル・ガロク|工房ミラル・ガロク]]で入手 | |||
|- | |- | ||
|鑑定の巻物 | |鑑定の巻物 | ||