Elin:大切なもの: Difference between revisions

m
泡立つ謎の瓶×2
m (赦しの腕輪)
m (泡立つ謎の瓶×2)
 
Line 24: Line 24:
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|[[Elin:贖罪の村|'''贖罪の村''']]に入れるようになる
|[[Elin:贖罪の村|'''贖罪の村''']]に入れるようになる
|-
|泡立つ謎の瓶(穢れ)
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|
|-
|泡立つ謎の瓶(洗剤)
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|
|-
|-
|女神の残り香
|女神の残り香