Elin:解析/モンスターの行動AI: Difference between revisions

→‎モンスター一覧: EA 23.181までの更新分
(→‎モンスター一覧: EA 23.172 Patch 1までの更新分)
(→‎モンスター一覧: EA 23.181までの更新分)
Line 525: Line 525:
|100
|100
|
|
|-
|ヒトデ
|魚
|なし
|捕食者
|1
|5
|0
|-
|-
|小魚
|小魚
Line 1,393: Line 1,401:
|イエルス
|イエルス
|観光客
|観光客
|捕食者
|1
|80
|
|-
|タランチュラ
|蜘蛛
|なし
|捕食者
|捕食者
|1
|1
Line 1,537: Line 1,553:
|ミフ
|ミフ
|異端審問官
|異端審問官
|捕食者
|3
|30
|
|-
|《追跡者》
|リッチ
|処刑人
|捕食者
|捕食者
|3
|3
Line 1,652: Line 1,676:
|2
|2
|20
|20
|
|-
|イモムシ
|甲虫
|なし
|捕食者
|1
|30
|
|
|-
|-
Line 1,664: Line 1,696:
|ウミサソリ
|ウミサソリ
|ムカデ
|ムカデ
|なし
|プレデター
|捕食者
|捕食者
|1
|1
Line 1,672: Line 1,704:
|ダイオウサソリ
|ダイオウサソリ
|ムカデ
|ムカデ
|なし
|プレデター
|捕食者
|捕食者
|1
|1
Line 2,007: Line 2,039:
|-
|-
|骸骨狂戦士
|骸骨狂戦士
|骸骨
|戦士
|戦士
|1
|100
|
|-
|竜牙兵
|骸骨
|骸骨
|戦士
|戦士
Line 2,205: Line 2,245:
|0
|0
|0
|0
|-
|お化けきのこ
|きのこ
|プレデター
|捕食者
|1
|20
|
|-
|-
|牛
|牛
Line 2,330: Line 2,378:
|戦士
|戦士
|戦士
|戦士
|1
|80
|
|-
|リザードマンの拳闘士
|リザードマン
|プレデター
|捕食者
|1
|1
|80
|80
378

edits