9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: 市販品の特性は削除(素材ページと内容が被るため)) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: 生クリームを追加) |
||
| Line 238: | Line 238: | ||
|- | |- | ||
| 89 || 南の島の水 || 水 || 水色|| style="background-color:#89BBB1;" | || style="background-color:#000000;" | || 672 || 83|| | | 89 || 南の島の水 || 水 || 水色|| style="background-color:#89BBB1;" | || style="background-color:#000000;" | || 672 || 83|| | ||
|- | |||
|103 | |||
|生クリーム | |||
|水 | |||
|白 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 0 || ダークマター || 無 || 黒|| style="background-color:#1F1F1F;" | || style="background-color:#1F1F1F;" | || 122 || 83|| 一番黒い | | 0 || ダークマター || 無 || 黒|| style="background-color:#1F1F1F;" | || style="background-color:#1F1F1F;" | || 122 || 83|| 一番黒い | ||