Elin:大切なもの: Difference between revisions

m
赦しの腕輪
m (ラッキーコインはガラガラでも入手可能)
m (赦しの腕輪)
Line 20: Line 20:
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|ヴェルニース炭鉱地下1階の閉ざされた通路を開く
|ヴェルニース炭鉱地下1階の閉ざされた通路を開く
|-
|赦しの腕輪
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]]
|[[Elin:贖罪の村|'''贖罪の村''']]に入れるようになる
|-
|-
|女神の残り香
|女神の残り香