9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ラッキーコインはガラガラでも入手可能) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (赦しの腕輪) |
||
| Line 20: | Line 20: | ||
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]] | |[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]] | ||
|ヴェルニース炭鉱地下1階の閉ざされた通路を開く | |ヴェルニース炭鉱地下1階の閉ざされた通路を開く | ||
|- | |||
|赦しの腕輪 | |||
|[[Elin:ホームクエスト|ホームクエスト]] | |||
|[[Elin:贖罪の村|'''贖罪の村''']]に入れるようになる | |||
|- | |- | ||
|女神の残り香 | |女神の残り香 | ||