526
edits
(→豚: セル切断) |
(一角の獣(旧一角獣)追加。) |
||
| Line 66: | Line 66: | ||
| | | | ||
|浜辺や海に生息。「大食い(3)」フィートを持つ | |浜辺や海に生息。「大食い(3)」フィートを持つ | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/豚/一角の獣|一角の獣]] | |||
|44 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|雷の吐息、雷の光線、雷の瘴気、食べ物漁り | |||
| | |||
| | |||
|電撃属性持ち。浜辺や海に生息。 | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits