9,864
edits
(魔法書の価格一部記入、杖の価格記入) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (表示されるページ名に「Elin:」が含まれないように変更) |
||
| (4 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:店主/値段}} | |||
交渉術が1.00の状態の値段を記載しています。 | 交渉術が1.00の状態の値段を記載しています。 | ||
| Line 45: | Line 47: | ||
|(属性)の瘴気の魔法書 | |(属性)の瘴気の魔法書 | ||
|攻撃 | |攻撃 | ||
| | |79 | ||
| | |592 | ||
|513 | |513 | ||
|闇、毒、神経、血がある | |闇、毒、神経、血がある | ||
|- | |- | ||
|(属性)の唄の魔法書 | |(属性)の唄の魔法書 | ||
| Line 90: | Line 92: | ||
|535 | |535 | ||
|488 | |488 | ||
| | |||
|- | |||
|脆弱の魔法書 | |||
|デバフ | |||
|103 | |||
|775 | |||
|672 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 97: | Line 106: | ||
|789 | |789 | ||
|684 | |684 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 181: | Line 183: | ||
|1184 | |1184 | ||
|1002 | |1002 | ||
| | |||
|- | |||
|浮遊の魔法書 | |||
|補助 | |||
|118 | |||
|888 | |||
|770 | |||
| | |||
|- | |||
|透明可視の魔法書 | |||
|補助 | |||
|122 | |||
|916 | |||
|794 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 202: | Line 218: | ||
|1184 | |1184 | ||
|1026 | |1026 | ||
| | |||
|- | |||
|透明化の魔法書 | |||
|補助 | |||
|207 | |||
|1551 | |||
|1344 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 217: | Line 240: | ||
|2689 | |2689 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ホウキ変容の魔法書 | |ホウキ変容の魔法書 | ||
|変容 | |変容 | ||
|471 | |||
|3526 | |||
|3055 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|肉体復活の魔法書 | |肉体復活の魔法書 | ||
| Line 269: | Line 285: | ||
|加速の魔法書 | |加速の魔法書 | ||
|バフ | |バフ | ||
| | |338 | ||
|2538 | |2538 | ||
|2200 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|清浄なる光の魔法書 | |清浄なる光の魔法書 | ||
| Line 283: | Line 299: | ||
|全浄化の魔法書 | |全浄化の魔法書 | ||
|状態回復/保護 | |状態回復/保護 | ||
| | |1787 | ||
| | |13399 | ||
| | |11612 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 300: | Line 316: | ||
|1057 | |1057 | ||
|916 | |916 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 328: | Line 323: | ||
|282 | |282 | ||
|244 | |244 | ||
| | |||
|- | |||
|自然の抱擁の魔法書 | |||
|HP回復 | |||
|110 | |||
|818 | |||
|708 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 342: | Line 344: | ||
|5077 | |5077 | ||
|4400 | |4400 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|《エリス》の癒しの魔法書 | |《エリス》の癒しの魔法書 | ||
|HP回復 | |HP回復 | ||
|1504 | |||
|11283 | |||
|9779 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|《オディナ》の癒しの魔法書 | |《オディナ》の癒しの魔法書 | ||
| Line 367: | Line 362: | ||
|復活の魔法書 | |復活の魔法書 | ||
|蘇生 | |蘇生 | ||
|1655 | |||
|12412 | |||
|10757 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 416: | Line 411: | ||
|30 | |30 | ||
|} | |} | ||
{{DEFAULTSORT:テンシュ,ネダン}} | |||
[[Category:Elin Items]] | |||
[[Category:JA]] | |||