Elin:モンスター/ミフ/キヌ: Difference between revisions

no edit summary
m (キャラチップの表示サイズを修正)
No edit summary
Line 4: Line 4:
| nameEn          =<Kinu>   
| nameEn          =<Kinu>   
| nameJa          =『キヌ』
| nameJa          =『キヌ』
| alias            =the Blessed Priestess
| alias            =Maiden of Blessings
| aliasJa          =祝福の巫女
| aliasJa          =祝福の巫女
| gender          = Female
| gender          = Female
Line 64: Line 64:
|
|
|}
|}
==ギャラリー==
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="overflow:auto;">
<div style="font-weight:bold;line-height:1.6;">キヌのアート</div>
<div class="mw-collapsible-content">
{| class="wikitable bordered" border="1" cellpadding="2" style="margin-left: auto; margin-right: auto; border: none; text-align:center"
|-
| valign="top" |<tabber>
コンセプトアート=[[File:Kinurice.png|center|thumb|1000x1000px|]]
</tabber>
|}</div></div>


[[Category:Elin Npcs]]
[[Category:Elin Npcs]]
416

edits