210
edits
(→人口種族) |
|||
| Line 209: | Line 209: | ||
|火炎耐性-5 | |火炎耐性-5 | ||
重量挙げは別途覚えさせる必要あり | 重量挙げは別途覚えさせる必要あり | ||
|- | |- | ||
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/ケイオーラ|ケイオーラ]] | |[[User:ネタハシ/Artificial Race/ケイオーラ|ケイオーラ]] | ||
| Line 242: | Line 226: | ||
|近 | |近 | ||
|耐性変動多数あり | |耐性変動多数あり | ||
|- | |||
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/オルキヌス旅団兵|オルキヌス旅団兵]] | |||
|45 | |||
| | |||
|中立 | |||
| | |||
| | |||
|オルキヌス召喚の魔法でのみ出現 | |||
|- | |||
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/亜工製機械生命体|亜工製機械生命体]] | |||
|45 | |||
| | |||
|中立 | |||
| | |||
| | |||
|亜人兵士召喚の魔法でのみ出現 | |||
|- | |- | ||
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/ディバウト|ディバウト]] | |[[User:ネタハシ/Artificial Race/ディバウト|ディバウト]] | ||
edits