Elin:願い: Difference between revisions

m
no edit summary
mNo edit summary
Tags: Mobile edit Mobile web edit Visual edit
mNo edit summary
Line 291: Line 291:
|大釜
|大釜
|製作設備
|製作設備
|
|通常の大釜と機能は同様
|
|
|通常の大釜と異なり、3*3の大きなサイズ、性能に差はない
|通常の大釜と異なり、3*3の大きなサイズ、性能に差はない
Line 312: Line 312:
|
|
|様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定
|様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定
|-
|たこ焼き製造機
|製作設備
|バーベキューテーブルと機能は同様
|
|
|-
|-
|巨大ストロベリー etc.
|巨大ストロベリー etc.
104

edits