104
edits
mNo edit summary Tags: Mobile edit Mobile web edit Visual edit |
mNo edit summary |
||
| Line 291: | Line 291: | ||
|大釜 | |大釜 | ||
|製作設備 | |製作設備 | ||
| | |通常の大釜と機能は同様 | ||
| | | | ||
|通常の大釜と異なり、3*3の大きなサイズ、性能に差はない | |通常の大釜と異なり、3*3の大きなサイズ、性能に差はない | ||
| Line 312: | Line 312: | ||
| | | | ||
|様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定 | |様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定 | ||
|- | |||
|たこ焼き製造機 | |||
|製作設備 | |||
|バーベキューテーブルと機能は同様 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|巨大ストロベリー etc. | |巨大ストロベリー etc. | ||
edits