378
edits
(→脳細胞) |
(→必要フィートポイント: 追加されたアビリティやフィート記載) |
||
| Line 375: | Line 375: | ||
|マナの体 | |マナの体 | ||
|30 | |30 | ||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|癒やしの本能 | |||
|20 | |||
|1 | |1 | ||
| | | | ||
| Line 560: | Line 565: | ||
|- | |- | ||
|眠りの手 | |眠りの手 | ||
|8 | |||
|- | |||
|窒息の手 | |||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
| Line 594: | Line 602: | ||
|ポーション投げ | |ポーション投げ | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
|スウォーム | |||
|10 | |||
|- | |||
|斬撃無双 | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
|挑発 | |挑発 | ||
| Line 606: | Line 620: | ||
|ショートテレポート | |ショートテレポート | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
|マステレポート | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
|浮遊 | |浮遊 | ||
| Line 617: | Line 634: | ||
|- | |- | ||
|致命傷治癒 | |致命傷治癒 | ||
| | |10 | ||
|- | |- | ||
|体力回復 | |体力回復 | ||
| | |12 | ||
|- | |- | ||
|復活 | |復活 | ||
| Line 663: | Line 671: | ||
|加速 | |加速 | ||
|12 | |12 | ||
|- | |||
|いのちの輝き | |||
|14 | |||
|- | |- | ||
|沈黙 | |沈黙 | ||
| Line 672: | Line 683: | ||
|元素の傷跡 | |元素の傷跡 | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|ナイトメア | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
|災い | |災い | ||
| Line 714: | Line 728: | ||
|オーク召喚 | |オーク召喚 | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|魚召喚 | |||
|10 | |||
|- | |||
|タコ召喚 | |||
|12 | |||
|- | |||
|落とし子召喚 | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
|影召喚 | |影召喚 | ||
| Line 743: | Line 766: | ||
|- | |- | ||
|各種属性の瘴気 | |各種属性の瘴気 | ||
|10 | |||
|- | |||
|各種属性の剣 | |||
|10 | |10 | ||
|- | |- | ||
edits