Elin:解析/モンスターの行動AI: Difference between revisions

(ver23.130までの更新分を追加)
(→‎モンスター一覧: ver23.131更新)
Line 602: Line 602:
|戦士
|戦士
|戦士
|戦士
|1
|80
|
|-
|サハギン・バーグラー
|人魚
|遺跡荒らし
|遺跡荒らし
|1
|1
|80
|80
Line 1,135: Line 1,143:
|-
|-
|追放者
|追放者
|使徒
|魔法使い
|魔法使い
|3
|70
|
|-
|追放者の長『ビチェリン』
|使徒
|使徒
|魔法使い
|魔法使い
Line 3,893: Line 3,909:
|80
|80
|
|
|-
|ミャクミャク
|イス
|観光客
|捕食者
|2
|10
|10
|-
|-
|キューブ
|キューブ
378

edits