Elin:肉: Difference between revisions

EA 23.116:新しい種族「タコ」を追加。
(EA 23.112-23.114 追加種族:魚・クイックリング)
(EA 23.116:新しい種族「タコ」を追加。)
Line 212: Line 212:
|-
|-
| [[Elin:モンスター/クイックリング|クイックリング]] || 0.2 || 4 || 1 || 7 ||  ||  ||  ||  ||  || 12 || class="L" |  
| [[Elin:モンスター/クイックリング|クイックリング]] || 0.2 || 4 || 1 || 7 ||  ||  ||  ||  ||  || 12 || class="L" |  
|-
| [[Elin:モンスター/タコ|タコ]] || 1.7 || 5 || 3 || 4 ||  ||  ||  ||  ||  || 12 || class="L" |
|}{{Collapse bottom}}
|}{{Collapse bottom}}
<!--種族名/重量/筋力/耐久/器用/感覚/学習/意志/魔力/魅力/学習潜在/合計/美食家フィート/備考-->
<!--種族名/重量/筋力/耐久/器用/感覚/学習/意志/魔力/魅力/学習潜在/合計/美食家フィート/備考-->
Line 383: Line 385:
|-
|-
| [[Elin:モンスター/クイックリング|クイックリング]] || 0.2 || 6 || 2 || 7 ||  ||  ||  ||  ||  || 5 || 20 || class="L" |  
| [[Elin:モンスター/クイックリング|クイックリング]] || 0.2 || 6 || 2 || 7 ||  ||  ||  ||  ||  || 5 || 20 || class="L" |  
|-
| [[Elin:モンスター/タコ|タコ]] || 1.7 || 8 || 4 || 4 ||  ||  ||  ||  ||  || 8 || 24 || class="L" |
|}{{Collapse bottom}}
|}{{Collapse bottom}}
<!--種族名/重量/筋力/耐久/器用/感覚/学習/意志/魔力/魅力/筋力潜在/合計/美食家フィート/備考-->
<!--種族名/重量/筋力/耐久/器用/感覚/学習/意志/魔力/魅力/筋力潜在/合計/美食家フィート/備考-->
Line 393: Line 397:


==更新履歴==
==更新履歴==
{{更新履歴|EA 23.116|新しい種族「タコ」を追加。}}
{{更新履歴|EA 23.114|モンスターを2種類追加(クイックリングのグラフィックは暫定的)。(種族「クイックリング」)}}
{{更新履歴|EA 23.114|モンスターを2種類追加(クイックリングのグラフィックは暫定的)。(種族「クイックリング」)}}
{{更新履歴|EA 23.112|モンスターを1種類追加。(巨大魚、種族「魚」)}}
{{更新履歴|EA 23.112|モンスターを1種類追加。(巨大魚、種族「魚」)}}