Elin:アビリティ/スリの手: Difference between revisions

(infobox追加)
Line 106: Line 106:
|-
|-
| 古い地球儀 || 1.1 || 商業ギルド
| 古い地球儀 || 1.1 || 商業ギルド
|-
|チェロ
|2.5
|商業ギルド
|-
|タペストリー×11
|5.7
|商業ギルド
|-
|-
| 絵画「しどけないラーレイネ」 || 1.2 || ダルフィ 奴隷商の家
| 絵画「しどけないラーレイネ」 || 1.2 || ダルフィ 奴隷商の家
2

edits