User:363fukaPaN/サンドボックス: Difference between revisions

no edit summary
No edit summary
No edit summary
Line 36: Line 36:
<!-- プロフィール -->
<!-- プロフィール -->
!名前
!名前
|style="min-width:100px" colspan="3"|かたつむり
|colspan="15" style="text-align : left; padding-left:1em"|かたつむり
|-
!種族
!種族
|colspan="3"|かたつむり
|colspan="3" style="text-align : left"|かたつむり
!職業
!職業
|colspan="3"|観光客
|colspan="3" style="text-align : left"|観光客
!性別
!性別
|colspan="3"|ランダム
|colspan="3" style="text-align : left"|ランダム
!信仰
|colspan="3" style="text-align : left"|ランダム
|-
|-
!Lv
!Lv
149

edits