User:363fukaPaN/サンドボックス: Difference between revisions

no edit summary
(Created page with "テスト作成 {| class="wikitable" style="text-align: center" |+ キャラクターシート |- <!-- プロフィール --> !名前 |style="min-width:100px" colspan="3"|かたつむり !種族 |colspan="3"|かたつむり !職業 |colspan="3"|観光客 !性別 |colspan="3"| |- !Lv | !生命力 |100 !マナ |80 !活力 |100 !速度 |40 |- <!-- 主能力 --> !筋力 |style="min-width:1.8em"|4 !耐久 |style="min-width:1.8em"|5 !器用 |style="min-width:1.8em"|3 !感...")
 
No edit summary
Line 46: Line 46:
|-
|-
<!-- 一般技能 -->
<!-- 一般技能 -->
!style="color: silver"|重量上げ|
<!-- 関連能力:筋力、耐久 -->
!style="color: silver"|重量上げ
|
|
!style="color: silver"|採掘
!style="color: silver"|採掘
Line 61: Line 62:
|
|
|-
|-
<!-- 関連能力:器用 -->
!style="color: silver"|罠解体
!style="color: silver"|罠解体
|
|
Line 72: Line 74:
|
|
|-
|-
<!-- 関連能力:学習 -->
!style="color: silver"|採取
!style="color: silver"|採取
|
|
Line 83: Line 86:
|
|
|-
|-
<!-- 関連能力:意思 -->
!style="color: silver"|乗馬
!style="color: silver"|乗馬
|
|
Line 94: Line 98:
|
|
|-
|-
<!-- 関連能力:魔力 -->
!style="color: silver"|魔力制御
!style="color: silver"|魔力制御
|
|
Line 112: Line 117:
|-
|-
<!-- 製作技能 -->
<!-- 製作技能 -->
|-
!style="color: silver"|木工
!style="color: silver"|木工
|
|
Line 131: Line 135:
|-
|-
<!--戦闘技能-->
<!--戦闘技能-->
<!--関連能力:筋力、耐久、器用-->
!style="color: silver"|両手持ち
!style="color: silver"|両手持ち
|
|
Line 141: Line 146:
!style="color: silver"|二刀流
!style="color: silver"|二刀流
|
|
|-
!style="color: silver"|軽装備
!style="color: silver"|軽装備
|
|
|-
<!--関連能力:感覚、学習-->
!style="color: silver"|戦術
!style="color: silver"|戦術
|
|
Line 158: Line 164:
|-
|-
<!--武器の専門-->
<!--武器の専門-->
<!--関連能力:筋力、耐久-->
!style="color: silver"|格闘
!style="color: silver"|格闘
|
|
Line 173: Line 180:
|
|
|-
|-
<!--関連能力:器用-->
!style="color: silver"|弓
!style="color: silver"|弓
|
|
149

edits