131
edits
mNo edit summary |
m (多分予想通りにはなってると思うので、暫定で古文書のポイントを出しておきました。終焉の書は存在しているか謎なのと、ポイント自体も規則性あるとした上での予測なので、検証出来たら(要検証)は消しておいてくださると助かります。) |
||
| Line 60: | Line 60: | ||
|グラーキ黙示録 | |グラーキ黙示録 | ||
|11 | |11 | ||
|- | |||
|グ=ハーン断章 | |||
|13(要検証) | |||
|- | |- | ||
| 断罪の書 | | 断罪の書 | ||
| Line 70: | Line 73: | ||
|19 | |19 | ||
|- | |- | ||
| | |大いなる教書 | ||
| | |21(要検証) | ||
|- | |||
|セラエノ断章 | |||
|23(要検証) | |||
|- | |||
|ネクロノミコン | |||
|25(要検証) | |||
|- | |||
|ルルイエ異本 | |||
|27(要検証) | |||
|- | |||
|エルトダウン・シャールズ | |||
|29 | |||
|- | |||
|金枝篇 | |||
|31(要検証) | |||
|- | |||
|終焉の書(要検証) | |||
|33(要検証) | |||
|} | |} | ||
edits