1,241
edits
m (EA 23.167 Nightly クラゲが属性なしに変更) |
m (深海クラゲを追加) |
||
| Line 35: | Line 35: | ||
|高 | |高 | ||
|タコ。 | |タコ。 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/タコ/深海クラゲ|深海クラゲ]] | |||
|24 | |||
|なし | |||
|敵対 | |||
|神経の手 | |||
|近 | |||
|低 | |||
|ランダムな色を持つ。発光。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/タコ/クラーケンの赤子|クラーケンの赤子]] | |[[Elin:モンスター/タコ/クラーケンの赤子|クラーケンの赤子]] | ||
edits