Elin:魔法: Difference between revisions

大海嘯を追加
(大海嘯を追加)
Line 932: Line 932:
|自分
|自分
|炎属性のモンスターを召喚<ref>火炎ハウンド、レッドドレイク、レッドドラゴンなど</ref>
|炎属性のモンスターを召喚<ref>火炎ハウンド、レッドドレイク、レッドドラゴンなど</ref>
| rowspan="6" |プレイヤー習得不可
| rowspan="8" |プレイヤー習得不可
|-
|-
|触手召喚
|触手召喚
Line 963: Line 963:
|自分
|自分
|[[Elin:モンスター/イス|シュブ=ニグラスの落とし子]]を召喚
|[[Elin:モンスター/イス|シュブ=ニグラスの落とし子]]を召喚
|プレイヤー習得不可
|-
|大海嘯
|魅力
|自分
|[[Elin:モンスター/スライム|海嘯]]を召喚
|}
|}


1,241

edits