1,241
edits
No edit summary |
(EA 23.134 Nightly実装分を追加) |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]] | |||
|12 | |||
|なし | |||
|中立 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.134 Nightly追加 | |||
赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | |[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | ||
edits