Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About Ylvapedia
Disclaimers
Ylvapedia
Search
Elin:設備: Difference between revisions
Elin
Discussion
← Older edit
Newer edit →
Elin:設備
(view source)
Revision as of 20:28, 17 March 2025
91 bytes removed
,
17 March
表がなんかすごい事になっていたのを修正。
Revision as of 20:22, 17 March 2025
(
view source
)
白紙あざれ
(
talk
|
contribs
)
(
→クラフト設備
:
に書道具を追加。また、
→時間経過で内容物を加工するコンテナ
:
を新設。タイトル・内容ともに暫定なので追記・修正求
)
Tag
:
Visual edit
← Older edit
Revision as of 20:28, 17 March 2025
(
view source
)
白紙あざれ
(
talk
|
contribs
)
(表がなんかすごい事になっていたのを修正。)
Tag
:
Visual edit: Switched
Newer edit →
Line 444:
Line 444:
|便利屋の机
|便利屋の机
|旅商人の停泊地
|旅商人の停泊地
||}
|-
=== 調理器具 ===
それぞれの設備で作れる具体的なレシピについて
|-
|書道具
|書道具
|近接武器に攻撃系の魔法書を装填できる
|近接武器に攻撃系の魔法書を装填できる
白紙あざれ
115
edits