Elin:店主/値段: Difference between revisions

no edit summary
(とりあえず一旦保存)
 
No edit summary
Line 5: Line 5:
|+
|+
!アイテム名
!アイテム名
!分類
!1回分
!1回分
!残2回
!残2回
Line 11: Line 12:
|-
|-
|(属性)の矢の魔法書
|(属性)の矢の魔法書
|攻撃
|33
|33
|253
|253
Line 17: Line 19:
|-
|-
|(属性)の手の魔法書
|(属性)の手の魔法書
|攻撃
|45
|45
|338
|338
Line 23: Line 26:
|-
|-
|(属性)の光線の魔法書
|(属性)の光線の魔法書
|攻撃
|66
|66
|493
|493
Line 29: Line 33:
|-
|-
|(属性)の球の魔法書
|(属性)の球の魔法書
|攻撃
|85
|85
|634
|634
Line 35: Line 40:
|-
|-
|(属性)の瘴気の魔法書
|(属性)の瘴気の魔法書
|攻撃
|
|
|
|
Line 41: Line 47:
|-
|-
|(属性)の唄の魔法書
|(属性)の唄の魔法書
|補助
|120
|120
|902
|902
|782
|782
|炎、氷、雷、闇、混沌、光がある
|-
|(属性)の具象の魔法書
|召喚
|
|
|
|雷、死、轟音、混沌、魔法、光がある
|-
|メテオの魔法書
|攻撃
|
|
|
|
|-
|破呪の魔法書
|攻撃
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|