Elin:リトルガーデン: Difference between revisions

m
EA 23.203 Nyaightly Patch 1 謎の幼女の売り物を更新
(EA 23.203 Nyaightly リトルシスターの大移動の巻物を追加)
m (EA 23.203 Nyaightly Patch 1 謎の幼女の売り物を更新)
Line 53: Line 53:
!影響力
!影響力
!備考
!備考
|-
|★小さなメダル
|5
| rowspan="2" |1度の入荷につき10枚入荷する。(EA 23.203 Nyaightly Patch 1以降の要素)
何も欲しいものがなくなった時用
|-
|古びた券
|5
|-
|-
|脳細胞
|脳細胞
1,241

edits