1,241
edits
(→発電機: ショートの内容について微修正) |
(→発電機: EA 23.219 Nightly ソーラーパネルを追加) |
||
| Line 827: | Line 827: | ||
|不要 | |不要 | ||
|なし | |なし | ||
| | |'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。ルミエストで見かける排水溝に発電能力が搭載されたもの。 | ||
|- | |- | ||
|風車 | |風車 | ||
| Line 833: | Line 833: | ||
|不要 | |不要 | ||
|なし | |なし | ||
| | |'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。オーソドックスな風力発電機。 | ||
|- | |||
|ソーラーパネル | |||
|50 | |||
|不要 | |||
|なし | |||
|'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。今のところ日光が無くても発電する。 | |||
EA 23.219 Nightly追加 | |||
|} | |} | ||
{{DEFAULTSORT:カグ}} | {{DEFAULTSORT:カグ}} | ||
edits